الرجاء المساعده

يهتم بأهم الأمراض الشائعة عند الأطفال
قوانين المنتدى
إن هذا المنتدى هو مساحة للنقاش و تبادل الآراء و الخبرات حول صحة الطفل و المراهقين بين الأمهات و الآباء , وهو لا يقدم التشخيص أو العلاج و المعلومات الواردة فيه هي لغرض التثقيف الصحي فقط , و جميع المعلومات الواردة لا تغني عن مراجعة و استشارة طبيب طفلك الخاص , أيضاً فإن هذا المنتدى لا يقدم الإستشارات الطبية وهناك قسم خاص بالإستشارات في الموقع و لإرسال استشارتك الطبية بشكل مجاني في قسم الإستشارات الطبية اضغط هنا
احمد
عضو مسجل
مشاركات: 1
اشترك في: 10 مارس 2016, 23:35

الرجاء المساعده

مشاركة غير مقروءة بواسطة احمد » 10 مارس 2016, 23:40

السلام عليكم
اخي الصغير عمره 7 سنين حصل معه انتفاخ في الوجه مع تعب و حراره وبعد يوم حصل انتفاخ في العيون
فما السبب والعلاج
مع العلم تم مراجعه طبيب عام وتم وصف دواء .( موكسيرام . اليرفين . بلقبروفين ) حصل انتفاخ العيون بعد اخذ هذه الادويه
الرجاء المساعده من المختصين
وشكرا


صورة العضو الرمزية
Dr.Radwan
المدير العام
مشاركات: 1077
اشترك في: 04 إبريل 2009, 03:56
مكان: سوريا, دمشق, شارع مرشد خاطر
اتصال:

Re: الرجاء المساعده

مشاركة غير مقروءة بواسطة Dr.Radwan » 12 مارس 2016, 23:28

السلام عليكم
قد يكون ما حدث حالة تحسس
و قد يكون بسبب زلال البول
والافضل اجاء فحص بول للطفل ومراجعة طبيب الاطفال
و ارجو زيارة صفحة انتفاخ وجه الطفل على الرابط التالي :
http://www.childclinic.net/ccs/details-1175.html
Children are different........We are different
أضف رد جديد